Камбосос подерётся с «второстепенным» чемпионом мира — СМИ

фото - Камбосос подерётся с «второстепенным» чемпионом мира — СМИ
Джордж Камбосос
27 Января 2025, 22:58

Как мы сообщали ранее, экс-чемпион мира в лёгком весе австралиец Джордж Камбосос (21-3, 10 КО) вернётся на ринг 22 марта в Сиднее (Австралия).

Как стало известно The Ring, его соперником в рамках суперлёгкого дивизиона (до 63,5 кг) действительно станет 37-летний индонезиец Дауд Йордан (43-4, 31 КО).

Для Камбососа это будет первое выступление с мая прошлого года, когда он уступил Василию Ломаченко нокаутом в поединке за вакантный титул чемпиона мира IBF в лёгком весе.

Йордан после поражения от Энтони Кроллы в 2019 году идёт на 5-матчевой серии побед, но выступает крайне редко. Предыдущий бой он провёл в сентябре прошлого года, нокаутировав аргентинца Эрнана Каррисо и завоевав вакантный титул чемпиона мира по малозначимой версии IBA. А до этого боксировал аж в июле 2022.


фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus