Шакур Стивенсон завлекает Танка Дэвиса переговорами на выгодных условиях

фото - Шакур Стивенсон завлекает Танка Дэвиса переговорами на выгодных условиях
Шакур Стивенсон
21 Января 2025, 15:42

Чемпион мира в трёх категориях, обладатель титула WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Шакур Стивенсон (22-0, 10 КО), похоже, всё-таки хочет провести бой с соотечественником и обладателем титула WBA в этой же категории Джервонтой Дэвисом (30-0, 28 КО), хотя ранее утверждал, что не нуждается в этом и не будет бегать за звёздным коллегой.

В гостях на  подкасте у экс-чемпиона мира Шона Портера Стивенсон проявил переговорную гибкость, предложив начать переговоры на выгодных для Джервонты условиях и посмотреть, что из этого получится, а не хоронить мегафайт загодя.

«Я не собираюсь вести себя, как сторона А, или говорить, что заслуживаю (разделения призового фонда) 50 на 50, — заявил Стивенсон. — Давайте посмотрим, к чему мы сможем прийти. Я знаю, что я — сторона В. Давайте просто сделаем бой».

Напомним, что Шакур следующий поединок проведёт 22 февраля против Флойда Скофилда, а Дэвис неделей позже должен отбоксировать с Ламонтом Роучем. 

Читайте также: Лучше посмотрю Танка с Ломаченко, чем со Стивенсоном — экс-чемпион в 4 категориях


фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus