Шоу Тайсон–Пол — это обман и обдираловка? Рой Джонс высказал своё мнение

фото - Шоу Тайсон–Пол — это обман и обдираловка? Рой Джонс высказал своё мнение
Рой Джонс-младший
11 Декабря 2024, 22:50

Те болельщики, которые раскошелились на покупку платной трансляции шоу 16 ноября в Арлингтоне (США), главным событием которого стал боксёрский поединок 58-летней легенды спорта Майка Тайсона и 27-летнего инфлюенсера Джейка Пола, не могут сетовать, что потратили деньги впустую, поскольку мейнивент оказался скучным.

По убеждению знаменитого экс-чемпиона мира Роя Джонса-младшего, в рамках шоу прошло несколько ярких поединков, которые очень даже стоили того, чтобы за них заплатить, так что никто никого не обманывал.

«Бой (Тайсон-Пол) действительно не оправдал шумихи вокруг него, — признаёт Джонс. — Мы ожидали большего, потому что Майк был великим в прошлом и всё ещё остаётся великим. А Джейк — просто парень, который учится этой игре. Мы ожидали большего от Майка, да и от Джейка, на самом деле».

«Но, справедливости ради, вы заплатили за зрелище, и вы его получили благодаря другим боям карда этого шоу: Марио Барриос против Абеля Рамоса и Кэти Тейлор против Аманды Серрано. Так что, по-моему, вас ни в чём не обманули», — считает Рой.

Неужто Рой Джонс начал раскручивать свой бой с Джейком Полом?

Источник: Boxingscene

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus