Джервонта Дэвис попытается отобрать титул у сенсационного чемпиона — СМИ

фото - Джервонта Дэвис попытается отобрать титул у сенсационного чемпиона — СМИ
Джервонта Дэвис (с) Instagram @gervontaa
21 Августа 2024, 07:55
Поговаривают, что чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Джервонта Дэвис (30-0, 28 КО) в следующем поединке сразится за точно такой же пояс, но дивизионом выше. 

Речь идёт о схватке с сенсационным чемпионом WBA в суперлёгком весе мексиканцем Хосе Валенсуэлой (14-2, 9 КО), который в начале августа апсетнул звёздного соотечественника Исаака Круса

Бой предварительно запланирован на 2 ноября на арене T-Mobile (Лас-Вегас, США). Инсайдеры сообщают, что сделка пока что ещё не закрыта — команды ведут переговоры. 

Забавно, что ранее именно Крус был претендентом №1 на бой с Дэвисом — они уже встречались ранее, и мексиканец дал солидный бой, уступил конкурентным решением судей.

В преддверии схватки с Валенсуэлой Исаак думал явно не о том, о чём должен был думать: «Ты готов, Джервонта?»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus