Махмудов выступит в со-главном событии шоу Мбилли-Деревянченко. У него хороший соперник

фото - Махмудов выступит в со-главном событии шоу Мбилли-Деревянченко. У него хороший соперник
Кристиан Мбилли и Сергей Деревянченко / Х @trboxing
19 Июня 2024, 08:00
17 августа на арене Videotron Centre (Квебек, Канада) состоится поединок с потенциалом на победу в номинации «лучший бой 2024 года» — в лимите суперсреднего веса подерутся Кристиан Мбилли (27-0, 23 КО) из Франции и украинец Сергей Деревянченко (15-5, 10 КО). 

Вчера состоялась первая пресс-конференция с главными участниками вечера. Деревянченко и Мбилли провели первую дуэль взглядов: 



Организаторы потешили солидным со-главным поединком шоу. Выступающий за Канаду уроженец России супертяж Арсланбек Махмудов (19-1, 18 КО) будет драться с представителем Италии на ОИ-2016 Гуидо Вианелло (12-2-1, 10 КО). 

Но и это ещё не всё. В шоу выступят топ-проспекты Ослейс Иглесиас (11-0, 10 КО / второй средний вес) из Кубы, американцы Абдулла Мейсон (13-0, 11 КО / лёгкий вес) и Джахай Такер (11-1-1, 5 КО / средний вес), а также Дмитрий Асанов (7-0, 3 КО / лёгкий вес) из Беларуси. Вот только имена их оппонентов пока что не сообщаются.

В мае Махмудов брутально нокаутировал Ровчанина. Есть видео.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus