Райан Гарсия прибыл на пресс-конференцию на коне, а затем мощно облажался: видео

Популярный американский суперлегковес-нокаутёр Райан Гарсия (24-1, 20 КО) прибыл на вчерашнюю пресс-конференцию в Лос-Анджелесе (США) на белом коне, а затем его в прямом смысле слова занесли на руках.

20 апреля в Нью-Йорке (США) боец впервые выйдет на бой за полноценный чемпионский титул — попытается отобрать пояс WBC у паундового соотечественника Девина Хэйни (31-0, 15 КО). 

X@MichaelBensonnПоказать публикацию →

Несмотря на эффектное начало шоу, далее всё пошло не по плану Гарсии — выглядел нервно и не очень уверенно. Соперник даже заподозрил, что Райан под тяжёлыми наркотиками.

Претендент агрессивно на всё реагировал, даже сцепился с болельщиками: «А что, если я сейчас подойду и выбью всю эту х**ту из тебя, у**ан?»

X@MichaelBensonnПоказать публикацию →

Не очень уверенно Райан выглядел и на битве взглядов. Он раскачивался из стороны в сторону, выслушивая Хэйни, а затем внезапно развернулся спиной к сопернику. 

X@MichaelBensonnПоказать публикацию →

После такого перформанса увеличилось количество болельщиков и экспертов, которые полагают, что Райан найдёт предлог и откажется от боя. 

В их числе даже топ-обозреватель Дэн Рафаэл: «После того, как я увидел Райана на сегодняшней пресс-конференции, не буду шокирован, если он в какой-то момент откажется от боя. Надеюсь, он всё же сможет собраться и взять себя в руки».

X@DanRafael1Показать публикацию →

Хэйни объяснил, почему теперь бой с Гарсией — это личное. «Он идиот» — ответил Райан

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Гарсия против Хэйни. «Он дрался неправильно» — Атлас назвал ошибку Девина в первом бою18 сентября 2026Гарсия против Хэйни. «Он дрался неправильно» — Атлас назвал ошибку Девина в первом боюРеванш Хэйни и Гарсии будет абсолютно другим. Объясняет Атлас16 сентября 2026Реванш Хэйни и Гарсии будет абсолютно другим. Объясняет АтласГарсия о реванше с Хэйни: «Я вновь вселю в тебя тот страх»14 сентября 2026Гарсия о реванше с Хэйни: «Я вновь вселю в тебя тот страх»«Ударил его так сильно, что он обо**ался». Гарсия о потенциальном реванше22 июля 2026«Ударил его так сильно, что он обо**ался». Гарсия о потенциальном реванше«Я — великий боец». Хэйни назвал глобальную цель и желанный бой6 мая 2026«Я — великий боец». Хэйни назвал глобальную цель и желанный бой