«Ломаченко — чудо природы, он всё ещё на пике». Арум и Дибелла о бое с Камбососом

Боб Арум и Лу Дибелла, промоутеры соответственно украинца Василия Ломаченко (17-3, 11 КО) и австралийца Джорджа Камбососа (21-2, 10 КО), высказались о предстоящем поединке подопечных, который накануне был анонсирован официально.

Напомним, экс-чемпионы сразятся за вакантный титул IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) 12 мая в Перте (Австралия).

«Василий Ломаченко — один из самых ярких бойцов, которых я когда-либо видел, чудо природы, который всё ещё находится на пике своих возможностей, — говорит Арум. — Мы уже видели, как Джордж Камбосос творил апсет раньше, и он воин, которого нельзя недооценивать. Это захватывающее столкновение стилей, которое знаменует собой самый значительный боксёрский поединок, когда-либо проходивший в прекрасном городе Перт».

InstagramПоказать публикацию →

«Джордж Камбосос — один из лучших легковесов в мире. Лома — легенда. Но при этом стареющая легенда, которая уступает в размерах (Камбососу), — отметил Дибелла. — Камбосос никогда не был так голоден, и у него есть шанс снова подняться на вершину. Это будет отличный бой и грандиозное событие в Перте».

Уже есть первые слова Ломаченко после официального объявления боя. А Камбосос говорит, что этот бой значит для него всё.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Стоит ли Ломаченко завершать карьеру? Американские эксперты о прошлом и будущем Василия29 октября 2024Стоит ли Ломаченко завершать карьеру? Американские эксперты о прошлом и будущем Василия14 мая 2024«Впечатляющая победа, но…». Малиньяджи о бое Ломаченко – Камбосос13 мая 2024Камбосос о поражении Ломаченко: «Я хотел продолжить бой, но...»13 мая 2024Камбосос назвал момент в бою с Ломаченко, после которого «всё пошло не по плану»13 мая 2024В стиле ретро. Ломаченко не оставил шансов Камбососу