Мейвезер будет тренировать Гарсию? Ситуацию прокомментировал Деррик Джеймс
В последнее время часто тусят вместе культовый американский чемпион Флойд Мейвезер и один из самых популярных действующих бойцов в мире — соотечественник-суперлегковес Райан Гарсия (24-1, 20 КО).
На днях Флойда и Райана видели вместе за утренней пробежкой, а чуть раньше Мейвезер назвал Гарсию в числе топ-3 главных звёзд бокса. Ветеран делится советами с молодым боксёром. Поговаривают о том, что Мейвезер и вовсе станет главным тренером Гарсии и будет готовить того к бою с чемпионом WBO американцем Девином Хэйни.
Корремпондент NY Fights решил обратиться к действующему тренеру Райана Деррику Джеймсу. Тот
прокомментировал слухи: «Чувак, прекращай всё это. Флойд — не тренер. Райан вернётся, будет проходить подготовку к следующему бою здесь. Обещаю».
Чуть позже слова тренера подтвердил и сам Гарсия посредством соцсетей: «Флойд наставляет меня. Я люблю и уважаю его. Он настолько искренний и настоящий. Так что прекратите все его осуждать. Вы же знаете, что если судить книгу по обложке, то можно пропустить крутое чтиво. Но Деррик Джеймс — мой тренер. И его я тоже люблю».
В декабре Ромеро бросил вызов Гарсии. Райан ответил, упомянув Хэйни. Чуть позже он опубликовал постер к бою с Девином.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.




Комментарии
Комментариев пока нет