«У Нганну этого не отнять». Уайлдер назвал крутейшего панчера современности

фото - «У Нганну этого не отнять». Уайлдер назвал крутейшего панчера современности
Деонтей Уайлдер
21 Декабря 2023, 18:47

В лице экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе камерунца Фрэнсиса Нганну профессиональный бокс и в частности супертяжёлая категория получила ещё одного крутого панчера. Однако, звание сильнейшего нокаутёра по-прежнему остаётся за бывшим чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (43-2-1, 42 КО).

Во всяком случае, в этом непоколебимо уверен сам Уайлдер.

«У Фрэнсиса есть мощь, он может ударить, этого у него не отнять, — констатирует Деонтей. — Но когда речь заходит о крутейшем из панчеров во всех боевых видах спорта, вы слышите голос и смотрите на человека, которому принадлежит этот титул. Это неоспоримый факт. Когда парни дерутся со мной, они автоматически думают о том, как бы сжульничать, потому что чувствуют, что у меня есть превосходство над ними».

Напомним, что на данный момент в активе Нганну всего один поединок по профибоксу, в котором он 28 октября встретился с нынешним обладателем титула WBC британцем Тайсоном Фьюри. Фрэнсис оказал достойное сопротивление, в 3-м раунде отправил фаворита в нокдаун и в итоге проиграл по очкам раздельным решением судей.

А ещё Уайлдер заявил, что трижды пытался сделать бой с Усиком, но тот трижды отказал.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus