Насколько это вообще реально? Рассуждает олимпийский призёр и топ-проспект лёгкого веса американец Кишон Дэвис (9-0, 6 КО): «Все знают, что Кроуфорд очень техничен. Но, как по мне, Канело всё же слишком большой. Считаю, что это была бы очень сложная задача для Теренса. Очень сложно, когда соперник намного больше. И ещё сложнее, если он не просто намного больше, а ещё и тоже очень хорош. Не говорю, что это невозможно. Но если бы мне пришлось поставить деньги на этот бой, то я бы поставил на Канело».
Кишон считает, что «они оба очень хороши. У Канело превосходство за счёт размеров. Думаю, это сыграло бы решающую роль. Теренсу понадобилось бы провести идеальный бой, чтобы победить. Не думаю, что его удары потрясли бы Канело. Плюхи Альвареса были бы куда более эффективными в сравнении с плюхами Кроуфорда. И, как по мне, это ещё одна серьёзная проблема. Ещё раз. Я не считаю, что побить Канело — априори нереально. Но это было бы капец сложно».
На выходных Кишон проведёт бой с соотечественником Нахиром Олбрайтом. Поединок пройдёт в рамках шоу Жанибек Алимханулы vs Винченцо Гуалтьери.
По материалам YSM Sports Media.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.