Стивенсон сделал однозначный прогноз на бой Джошуа–Уайлдер

фото - Стивенсон сделал однозначный прогноз на бой Джошуа–Уайлдер
Шакур Стивенсон
23 Августа 2023, 23:34

Одержав победу над Робертом Хелениусом 12 августа в Лондоне, британский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (26-3, 23 КО) расчистил себе дорогу к мегафайту против другого экс-чемпиона хэвивейта американца Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 КО).

Контракт на их бой пока не подписан, но переговоры продолжаются, и если всё сложится, то Энтони и Деонтей подерутся зимой в Саудовской Аравии.

Экс-чемпион в двух категориях, американский легковес Шакур Стивенсон не сомневается в победителе, поскольку не увидел, чтобы Джошуа изменился в лучшую сторону под руководством тренера Деррика Джеймса, с которым начал сотрудничать после второго поражения от Александра Усика в прошлом году.

«Уайлдер нокаутом, — твёрто ответил Шакур. — Мне нравится Джошуа, но сейчас он выглядит потерянным. Он похож на человека, который находится в поиске кого-то, кто окажет помощь его карьере. Но ммне кажется, что только он сам может это сделать».


На днях непричастный промоутер заявил, что боя Джошуа – Уайлдер не будет, а вот Дэвид Прайс считает, что шансы Джошуа против Уайлдера выросли

Источник:  2nd Wind Podcast

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus