Британский супертяж заявил, что нокаутирует Усика. Нет, это не Дюбуа

фото - Британский супертяж заявил, что нокаутирует Усика. Нет, это не Дюбуа
Хьюи Фьюри
12 Мая 2023, 03:19
Британский супертяж Хьюи Фьюри (26-3, 15 КО) считает, что у него есть всё, чтобы не только победить чемпиона IBF/WBO/WBA Александра Усика (20-0, 13 КО), но и нокаутировать его.

В интервью BBTV 28-летний боксёр заявил, что он «слишком большой» и «слишком сильный» для объединённого чемпиона мира. А остальные поверженные Усиком супертяжи что, были маленькими и немощными?

«Я остановлю его. Я слишком большой, слишком сильный, у меня слишком высокий воркрейт для него, — заявил Хьюи, расслабив члены в голубой балии. — Считаю, что побил бы Усика».

«После Усика ему конец». Британский супертяж хочет бой с Джошуа

Не-тот-Фьюри боксирует крайне нечасто из-за проблем со здоровьем, травм и прочего. За последние 2,5 года он отбоксировал только раз.

Пару дней назад он уже грозился нокаутировать, правда в тот раз — и Уайлдера, и Джошуа.

Пока неизвестно, когда и где Усик вернётся в ринг. Возможно, это будет летом против одного из обязательных претендентов Дэниела Дюбуа (19-1, 18 КО).

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus