Райана Гарсию провозгласили новым лицом PPV

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя провозгласил проигравшего нокаутом неделю назад легковеса Райана Гарсию (23-1, 19 КО) «новым лицом платных трансляций бокса». Его цитату привёл в
Twitter обозреватель Майкл Бенсон.

Такую оценку боксёр заслужил от своего промоутера за то, что его бой против Джервонты Дэвиса (29-0, 27 КО) собрал на DAZN & Showtime около 1,2 миллиона покупок трансляции у зрителей в США.

А цена была не копеечная — $85.

ОДЛХ считает, что именно Райан является причиной такого финансового успеха вечера бокса.

Полный доступ от Shоwtіmе: Дэвис vs Гарсия, эпилог — видео

«Гарсия — новое лицо PPV, нравится вам это или нет. Дэвис без Райана пару раз собрал [около] 200 000 PPV. А с Райаном бой принёс более 1 млн покупок», — заявил промоутер в беседе с кем-то в Twitter.

Напомним, у Гарсии около 10 млн подписчиков в Instagram, тогда как у Дэвиса, который его вырубил, вдвое меньше.

Один из ветеранов считает, что Гарсия слился в бою.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ЕАЕфим Александров

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Реванш Гарсия – Дэвис. Райан озвучил новое условие для Джервонты16 сентября 2026Реванш Гарсия – Дэвис. Райан озвучил новое условие для ДжервонтыГарсия оценил вероятность реванша с «Танком» Дэвисом15 сентября 2026Гарсия оценил вероятность реванша с «Танком» ДэвисомГарсия и Дэвис договариваются о реванше. У них почти получилось15 сентября 2026Гарсия и Дэвис договариваются о реванше. У них почти получилосьЧто происходит с Джервонтой Дэвисом? Расследование ведёт Райан Гарсия10 сентября 2026Что происходит с Джервонтой Дэвисом? Расследование ведёт Райан ГарсияДжервонта Дэвис назвал желанный бой. Он хочет за него $150 миллионов14 января 2025Джервонта Дэвис назвал желанный бой. Он хочет за него $150 миллионов