Келл Брук выпал в осадок от новостей о Хане — и заматерился

фото - Келл Брук выпал в осадок от новостей о Хане — и заматерился
Келл Брук справа (с) Sky Sports Boxing
4 Апреля 2023, 21:31
Экс-чемпион мира Келл Брук (40-3, 28 KO) из Британии возмущён новостями, что его бывший противник-соотечественник Амир Хан (34-6, 21 KO) провалил допинг-тест по пробе, взятой после их боя. Ветерана-пенсионера дисквалифицировали на два года, даже несмотря на то, что комиссия приняла его объяснение, что это «не было преднамеренным применением» допинга.

«Как же это мерзко! Прошло больше года с тех пор, как мы боксировали, но когда я узнал, что этот чел жульничал в нашем бою, мне аж... фу! У меня трое прекрасных детишек, но он вышел в ринг, чтобы попытаться навредить мне. Это какая-то ё**ная шутка», — заговорил Брук.

Брук победил нокаутом в 6-м шестом раунде, полностью избив Хана.

«А ведь это могла быть абсолютно другая история. Я мог бы сейчас быть в инвалидном кресле — после того, как он разрушил бы мою жизнь. Или он вообще мог убить меня, — кипятится Келл в комментарии iFL TV. — Из-за того, что я выиграл, люди об этом забудут. Он же мог легально меня убить! Он должен очень крепко заплатить за это всё».

Хан уверяет, что никакого остарина сознательно он не принимал.

Забавно, что сам Брук присел на кокаин: вот это печальное видео. Потом он заявил, что облажался и признался, что ему паршиво без бокса.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus