Бывший чемпион мира в четырёх категориях американец Эдриен Броунер (34-4-1, 24 КО) несказанно рад, что сменил компанию Premier Boxing Championa Эла Хэймона на новичков рынка BLK Prime, где теперь собирается реанимировать карьеру и 25 февраля вернуться на ринг в поединке против украинца Ивана Редкача.
По словам скандального боксёра, в PBC не желали удовлетворять его традиционно нескромные финансовые запросы, тогда как новые друзья встретили с распростёртыми объятиями.
«Контракт, который я получил (в PBC), не имел ничего общего с нынешними реалиями в этом спорте, — говорит Броунер. — Другие бойцы принимают тяжеленные поединки за какие-то крохи, а BLK Prime дали мне большие деньги. Я просто благословлён и благодарен, и я готов устроить шоу».
«Никакого неуважения к Элу (Хэймону) или PBC и (главе Showtime Sports Стивену) Эспиносе. Но они говорили: “Хорошо, за деньги, которые ты хочешь, ты должен выйти и подраться с Годзиллой. Мы тебе заплатим, но ты должен подраться с Годзиллой”. А парень из BLK Prime говорит тебе: “Хорошо, мы заплатим тебе в три раза больше, и ты сам можешь выбрать себе любого соперника”. Более того, ты получаешь 40% от продаж PPV. Причём уже в понедельник. Не ждёшь по полгода, когда вскроются цифры. Не восемь и не двенадцать месяцев. Понедельник. Это просто неслыханно», — не нарадуется своему переходу в новую компанию Эдриен.
Источник: boxingscene
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.