Ветеран UFC ярко дебютировал в кулачных боях: нокаут за 19 секунд — видео

Накануне в Монро (США) состоялся турнир по боям на голых кулаках BKFC 30, в рамках которого в кулачных боях официально дебютировал знаменитый американский тяжеловес Бен Ротуэлл.

Соперником 40-летнего Ротуэлла, получившего известность благодаря выступлениям в UFC, где он в 2009-2021 гг. провёл 17 поединков, одержав в них 9 побед, стал Бобо О’Бэннон (3-3 в BKFC).

Несмотря на больший опыт визави в этом деле, Бен без видимых проблем «загасил» его серией мощных ударов всего за 19 секунд после стартового гонга.

Вот как это было:

X@mmamaniaПоказать публикацию →

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Экс-чемпионы мира Малиньяджи и Ортис подерутся на голых кулаках3 октября 2026Экс-чемпионы мира Малиньяджи и Ортис подерутся на голых кулакахЛегендарный Тони готов драться с Кличко на голых кулаках. И не только на них3 сентября 2026Легендарный Тони готов драться с Кличко на голых кулаках. И не только на нихПервый бой Гамбоа на голых кулаках — уже в субботу28 августа 2026Первый бой Гамбоа на голых кулаках — уже в субботуЭкс-чемпион мира Ортис подписался в кулачные бои6 марта 2026Экс-чемпион мира Ортис подписался в кулачные боиЕщё один чемпион мира по боксу подписался в кулачные бои9 февраля 2026Ещё один чемпион мира по боксу подписался в кулачные бои