С Бетербиевым будет сложнее, чем с Канело — Дмитрий Бивол

фото - С Бетербиевым будет сложнее, чем с Канело — Дмитрий Бивол
Дмитрий Бивол - Канело Альварес
7 Сентября 2022, 16:35

Возможный поединок против Артура Бетербиева (18-0, 18 КО) для российского чемпиона WBA Super в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Дмитрия Бивола (20-0, 11 КО) будет сложнее, чем вероятный реванш с мексиканцем Канело Альваресом (57-2-2, 39 КО).

Таково мнение самого Дмитрия, который в мае этого года победил Альвареса по очкам, а 5 ноября проведёт обязательную защиту против Хильберто Рамиреса.

«(Возможный) бой с Бетербиевым будет сложнее, но ненамного. Просто другой тип сложности, — отметил Бивол. — Поединок против Канело был сложным, потому что никто, кроме моей команды, в меня не верил. Бетербиев не такой популярный, как Канело, так что, возможно, это будет легче. Но если говорить о боксёрских умениях, о размере, я думаю, что он (бой с Бетербиевым) будет сложнее».

Добавим, что Альварес 17 сентября проведёт третий бой против Геннадия Головкина, а Бетербиев недавно получил травму, из-за чего его защита против Энтони Ярда отсрочена предположительно на начало 2023 года.

Ранее Канело назвал условие, при котором откажется от реванша с Биволом

Источник: boxingscene

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus