На этот раз Головкин победит Альвареса — прогноз экс-чемпиона

фото - На этот раз Головкин победит Альвареса — прогноз экс-чемпиона
Чед Доусон
31 Августа 2022, 21:05

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе американец Чед Доусон поделился прогнозом на предстоящий третий поединок мексиканца Канело Альвареса (57-2-2, 39 КО) и казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО), который состоится 17 сентября в Лас-Вегасе (США).

По мнению Доусона, прошедший бой Альвареса с Дмитрием Биволом выявил слабости мексиканца, которыми воспользуется GGG.

«Честно говоря, я думал, что Головкин выиграл первый бой, а Канело победил во втором. Что касается третьего, то я думаю, он останется за Головкиным, — предположил Чед. — Полагаю, GGG сможет многое почерпнуть из поединка (Канело) с Биволом. Если обратиться к этому бою, я думаю, вы увидите некоторые ошибки, совершённые Канело. Все знают Головкина как большого панчера, и он, возможно, бьёт так же сильно, как Бивол. На мой взгляд, Головкину есть что доказывать, он выйдет в ринг максимально готовым к этому бою и на этот раз добьётся победы».

Напомним, что в отличие от первых двух боёв, которые завершились вничью и победой Альвареса по очкам, третий поединок состоится в суперсреднем весе (до 76,2 кг), где Канело владеет всеми четырьмя престижными титулами.

Тем временем Головкин отметил, что ему не нужно быть Биволом, чтобы побить Канело, а также пообещал, что в их третьем бою будет много сюрпризов.

Источник: Fight Hub TV

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus