Бой Спенс – Кроуфорд на грани срыва — топ-обозреватель

Поединок за звание абсолютного чемпиона полусреднего веса между американцами Эрролом Спенсом (28-0, 22 КО) и Теренсом Кроуфордом (38-0. 29 КО) на грани срыва, информирует обозреватель Дэн Рафаэл.

«По слухам, переговоры затягиваются, —
пишет инсайдер. — Мне сообщили, что весь сыр-бор из-за попытки Кроуфорда перенести дату боя на декабрь. Человек, непосредственно участвующий в переговорах, сказал мне в среду, что бой однозначно не состоится в декабре. Ноябрь или сделке не бывать».

Кроуфорд — действующий чемпион по версии WBO, а все остальные топ-пояса дивизиона в руках Спенса.

Ранее в кулуарах ходили слухи о том, что в случае срыва переговорного процесса Спенс проведёт обязательную защиту по линии WBC — именно для этой цели организация внезапно отдала 1-й номер в топ-15 экс-объединённому чемпиону мира американцу Киту Турману. 

Тот на днях выступил с интересной речью: вызвался в случае необходимости заменить Кроуфорда или Спенса. А ещё Турман был согласен на бой с Конором Бенном в Англии.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Экс-тренер разоблачил Спенса. Эксперт Брэдли требует ответа7 июля 2026Экс-тренер разоблачил Спенса. Эксперт Брэдли требует ответаПочему Спенс на самом деле не был готов к бою с Кроуфордом — рассказ тренера6 июля 2026Почему Спенс на самом деле не был готов к бою с Кроуфордом — рассказ тренераСпенс признался, почему решил драться с Кроуфордом, несмотря на проблемы25 июня 2026Спенс признался, почему решил драться с Кроуфордом, несмотря на проблемы«Его тупая жопа не тренировалась». Брэдли о причинах фиаско Спенса20 июня 2026«Его тупая жопа не тренировалась». Брэдли о причинах фиаско СпенсаСпенс о поражении Кроуфорду: «Тот лагерь был полной х****й…»17 июня 2026Спенс о поражении Кроуфорду: «Тот лагерь был полной х****й…»