Джошуа: «Гарсия — коуч плохишей»

фото - Джошуа: «Гарсия — коуч плохишей»
Роберт Гарсия
26 Июля 2022, 01:42
В процессе выбора нового тренера бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) побывал в Соединённых Штатах и провёл некоторое время в залах нескольких ведущих тренеров, прежде чем в конце концов остановился на Роберте Гарсии.

Британец рассказал, на что «клюнул» в случае с ним.
 
«Техас, Фресно, Лос-Анджелес... Я увидел много тренеров повсюду, прежде чем выбрать своего нового коуча. Но Гарсия выделялся среди них. Он — тренер для плохишей», — сказал Джошуа JD Sports.

20 августа Джошуа во второй раз встретится с Александром Усиком (19-0, 13 КО) и попытается взять у него реванш, чтобы вернуть пояса IBF, WBA и WBO.

Усик ответил тем, кто считает лёгкой его победу над Джошуа

Общественное мнение склоняется к тому, чтобы Энтони попытается быть намного агрессивнее в ответном бою: ради этого, мол, он и нанял Гарсию.

Сам Роберт в прошлом году говорил: с Джошуа все сюсюкаются, у меня такого не будет.

Знаете, почему Гарсия — идеальный тренер для Джошуа перед Усиком? Мнение эксперта читайте. Другой эксперт считает, что всё насмарку, и Джошуа никогда не победит Усика.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus