Усик набрал массу: новые фото украинского чемпиона

Бывший абсолют крузервейта, нынешний обладатель поясов IBF, WBО и WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) украинец Александр Усик (19-0, 13 КО) постепенно выходит на крейсерский темп подготовки к матчу-реваншу с британским экс-чемпионом Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

Бой, как вчера стало известно ESPN, состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия).

Другими словами, у Александра, который, судя по фото, всё же поднабрал массы, ещё есть два месяца, чтобы перегнать её в мускулы и довести форму до боевой.

«Усердно работаем», — коротко сообщил Сашко в подписи к снимкам.

Как сейчас Александр, увидели. А вот каким был Джошуа 13 июня.

Отсрочка реванша на месяц от ранее планировавшейся даты даст Джошуа дополнительный месяц, чтобы сработаться с новым коучем Робертом Гарсией.

В сентябре прошлого года Усик избил Джошуа у него в гостях и отобрал все титулы.

Усик – Джошуа 2. Джо Джойс поделился детальным прогнозом

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

ЕАЕфим Александров

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Хирн оценил вероятность боя Усик – Джошуа 318 мая 2026Хирн оценил вероятность боя Усик – Джошуа 3«Я помогу ему». Усик рассказал о работе с Энтони Джошуа1 декабря 2025«Я помогу ему». Усик рассказал о работе с Энтони Джошуа«Если не можешь победить их — присоединись». Чисора о Джошуа в лагере Усика13 ноября 2025«Если не можешь победить их — присоединись». Чисора о Джошуа в лагере Усика«Джошуа закрыл возможность третьего боя с Усиком». Мнение британского эксперта10 ноября 2025«Джошуа закрыл возможность третьего боя с Усиком». Мнение британского эксперта«Я собирался поехать в Украину». Джошуа про отношения с Усиком6 мая 2025«Я собирался поехать в Украину». Джошуа про отношения с Усиком