Кроуфорд о бое со Спенсом: «Сейчас самое лучшее время»

Обладатели всех престижных титулов полусреднего веса (до 66,7 кг), непобеждённые американцы Эррол Спенс (28-0, 22 КО) и Теренс Кроуфорд (38-0, 29 КО) направили все усилия на то, чтобы в следующем поединке выйти в ринг друг против друга и определить абсолютного чемпиона дивизиона.

По предварительной информации, супербой планируется на октябрь, хотя Флойд Мейвезер предложил не бежать впереди паровоза.

«Надеюсь (что следующим будет бой со Спенсом). Таков план, – не стал скрывать Кроуфорд в беседе с
DAZN. – Мы должны сделать свою работу по части бизнес-стороны сделки, чтобы оказаться в одном ринге для всех тех из вас, ребята, кто хочет это увидеть».

«Я думаю, сейчас для этого наилучшее время, ведь на кону будут все титулы, – подчеркнул Теренс. – У Спенса три пояса, у меня один, так что мы бы определили абсолютного чемпиона. Останется только один чемпион. Мне кажется, для нас просто не может быть момента лучше, чтобы провести поединок».

Накануне Теренс Кроуфорд отреагировал на предложение Чарло подраться в 69,9 кг. 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Экс-тренер разоблачил Спенса. Эксперт Брэдли требует ответа7 июля 2026Экс-тренер разоблачил Спенса. Эксперт Брэдли требует ответаПочему Спенс на самом деле не был готов к бою с Кроуфордом — рассказ тренера6 июля 2026Почему Спенс на самом деле не был готов к бою с Кроуфордом — рассказ тренераСпенс признался, почему решил драться с Кроуфордом, несмотря на проблемы25 июня 2026Спенс признался, почему решил драться с Кроуфордом, несмотря на проблемы«Его тупая жопа не тренировалась». Брэдли о причинах фиаско Спенса20 июня 2026«Его тупая жопа не тренировалась». Брэдли о причинах фиаско СпенсаСпенс о поражении Кроуфорду: «Тот лагерь был полной х****й…»17 июня 2026Спенс о поражении Кроуфорду: «Тот лагерь был полной х****й…»