The Ring посвятил номер украинским боксёрам, которые выступили против агрессии РФ

Вместе победим!

Легендарный журнал The Ring посвятил майский выпуск украинским боксёрам, которые были вынуждены на время отложить перчатки в сторону и взять в руки оружие, чтобы в составе сил теробороны противостоять российской агрессии.

Преступное вторжение армии РФ началось 24 февраля с «попыток взять Киев за три дня» и продолжается вот уже третий месяц. Российская армия отметилась преступной жестокостью — зафиксированы не единичные случаи массового убийства мирного населения в городах Украины.

«Настоящий бой» — так называется спецвыпуск The Ring, а украшают обложку легендарные супертяжи Виталий и Владимир Кличко, роль которых в защите Киева и Украины сложно переоценить. 

The Ring посвятил номер украинским боксёрам, которые выступили против агрессии РФ

«После российского вторжения, многие выдающиеся украинские боксёры взяли в руки оружие, чтобы сражаться бок-о-бок с соотечественниками. Это Виталий и Владимир Кличко, Александр Усик, Василий Ломаченко», —
анонсировали в The Ring журнал. 

Купить его можно на официальном сайте издания — держите
ссылку
. Выйдет в продажу 1 мая, а его стоимость — 11 USD.

«Одна из величайших обложек в истории The Ring», — считает промоутер
Том Лёффлер.

«Мы гордимся ею. Но ещё больше гордимся братьями Кличко», — отвечает подписчикам главный редактор
Даг Фишер.

Вчера братья Кличко поделились реакцией на создание коалиции за Украину. Интересно, что Владимир не исключает возобновления карьеры: намекнул на камбэк и реванш с Тайсоном Фьюри.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

«Нас четвёртый год хотят уничтожить». Усик высказался про Украину4 декабря 2025«Нас четвёртый год хотят уничтожить». Усик высказался про Украину«Путин точно как Гитлер». Усик о войне в Украине3 мая 2025«Путин точно как Гитлер». Усик о войне в УкраинеУкраина отдаст часть территории России? Усик высказался об окончании войны29 апреля 2025Украина отдаст часть территории России? Усик высказался об окончании войны25 июля 2024«Не понимаю зачем». Усик — об ударе по «Охматдету»24 июля 2024«Война между Украиной и Россией — это стресс и депрессия». Чисора опечален ситуацией в мире