Турман заявил, что он лучший в дивизионе. Его не было в ринге 30 месяцев

фото - Турман заявил, что он лучший в дивизионе. Его не было в ринге 30 месяцев
Кит Турман
3 Февраля 2022, 23:05
Экс-чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман (29-1, 22 КО) на выходных вернётся в ринг спустя почти 31 месяц простоя. Противостоять ему будет крепыш Марио Барриос (26-1, 17 КО). 33-летний возвращенец не скупится на слова в предматчевой раскрутке — соскучился по прайм-тайму, и радостно пиарится на чём свет стоит.

«Это моя президентская кампания, детка, — сказал «One Time» на финальной пресс-конференции. — Я вернулся. Кит «One Time» Турман вернулся! Полусредний дивизион, наконец, встрепенулся, потому что без меня он был какой-то фигнёй. Я принесу туда самые захватывающие бои. Самые!»

«Теренс Кроуфорд, Эррол Спенс, Йорденис Угас? С поясом или без, Кит Турман — чемпион сегодняшнего дня — и точка», — безапелляционно добавил Кит.

Мэнни ягодка опять: так Турман провёл последний бой

«Мне нравится устраивать отличные бои, чуваки. Так что какой из нынешних чемпионов захочет выйти на ринг с Китом Турманом — тот и будет следующим», — цитирует Турмана BoxingScene.

Барриос всё это слушал вполуха, а задолго до прессера сделал прогноз на бой с Турманом. Ветеран Дэнни Гарсия тоже хочет реванш с Турманом.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus