Тренер Бетербиева: «Выйдем против Канело за победой»

фото - Тренер Бетербиева: «Выйдем против Канело за победой»
Артур Бетербиев и Марк Рэмсей
24 Декабря 2021, 17:36

Марк Рэмсей, тренер российского чемпиона мира по версиям WBC/IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Артура Бетербиева (17-0, 17 КО), подтвердил заинтересованность подопечного и всей команды в возможном поединке против лучшего боксёра современности, мексиканского абсолютного чемпиона суперсреднего дивизиона (до 76,2 кг) Канело Альвареса (57-1-2, 39 КО).

В то же время наставник подчеркнул, что при таком раскладе их не удовлетворит только лишь участие.

«Этот бой (с Альваресом) был бы интересен на нескольких уровнях, — отметил Рэмсей. — Вся наша команда хочет такой поединок, он реально разжигает в нас огонь, особенно из-за того, что собой представляет этот вызов. И если это случится, мы выйдем в ринг не для того, чтобы отбыть номер, как многие другие. Мы выйдем туда, чтобы победить Канело».

17 декабря Бетербиев отстоял титулы, остановив в 9-м раунде претендента из США Маркуса Брауна.

Альварес боксировал 6 ноября, окончательно собрав все престижные титулы в 76,2 кг благодаря победе над Кейлебом Плэнтом.

Тем временем Бивол уточнил, что мешает его бою с Бетербиевым

Источник:  Le Journal de Montréal

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus