В главном событии пройдут два титульных боя, и в обоих случаях это будет противостояние Британия vs Филиппины:
- - чемпион IBF в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) британец Санни Эдвардс (16-0, 4 КО) встретится с претендентом из Филиппин Джейсоном Мамой (16-0, 9 КО),
- - а чемпион WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг) филиппинец Джон Риэль Касимеро (31-4, 21 КО) сразится с обязательным претендентом британцем Полом Батлером (33-2, 15 КО).
В рамках шоу отбоксирует легендарный филиппинский покоритель четырёх весовых дивизионов боец второго наилегчайшего веса (до 52,2 кг) Донни Ньетес (43-1-5, 23 КО) и британские представители второго полулёгкого веса (до 59 кг) Арчи Шарп (21-0, 9 КО) и Джоно Кэрролл (20-2-1, 5 КО) из Ирландии. Имена их соперников пока что не сообщаются.
О создании компании Шафер объявил в начале октября. Сразу же подписали экс-чемпиона и контендера. Также в Probellum будут выступать Шелестюк и «Чеченский волк».
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.