Обладатель «временного» титула WBA во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) американец Раис Алим (18-0, 12 КО) дебютную защиту проведёт против соотечественника экс-объединённого чемпиона мира Даниэля Романа (29-3-1, 10 КО), сообщает
Fight Freaks Unite.
Бой состоится 11 сентября в Лос-Анджелесе (США) в андеркарде объединительного поединка в этом же весе между американцами Брэндоном Фигероа и Стивеном Фултоном.
Ожидается, что затем победители этих противостояний сойдутся в очной схватке.
В среду
D4G Promotions объявил о том, что запланированный на 20 августа на арене Conrad Dubai (Дубай, ОАЭ) поединок за вакантный пояс IBF во втором полулёгком весе (до 59 кг) между Шавкатжоном Рахимовым (15-0-1, 12 КО) из Таджикистана и Кеничи Огава (25-1-1, 18 КО) из Японии не состоится. Якобы речь идёт о переносе.
О причине принятого решения не сообщается. Некоторые источники сообщают не о переносе события, а о его отмене.
Вслед за объявлением о камбэке Дэвида Хэя, который 11 сентября в Лос-Анджелесе (США) в андеркарде боя между Оскаром Де Ла Хойей и Витором Белфортом отбоксирует с Джо Фурнье, инсайдер
Майк Коппинджер поведал о том, что в рамках шоу состоится ещё одно интригующее действо с участием ветеранов.
В 8-раундовом поединке в лимите крузервейта (до 90,7 кг) сойдутся легендарные экс-чемпионы UFC бразилец Андерсон Силва (2-1, 0 КО) и американец Тито Ортис (дебют).
По словам инсайдера, бой будет всамделишным (санкционированным, не выставочным).
Ранее поговаривали, что на стриминге вскоре грядёт бой Белфорт vs Холифилд и не только! Рассказывает ESPN.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.
Звёзды ММА в андеркарде у Де Ла Хойи, сорван титульный бой Рахимова

12 Августа 2021, 11:25