Следующий бой Иноуэ — реванш с Донэйром? Рассказывает инсайдер

фото - Следующий бой Иноуэ — реванш с Донэйром? Рассказывает инсайдер
Нонито Донэйр, его левый хук и лицо Наои Иноуэ
2 Августа 2021, 08:25
Объединённый чемпион легчайшего веса (до 53,5 кг) и победитель Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) японец Наоя Иноуэ (21-0, 18 КО) следующий поединок проведёт против старого знакомого обладателя пояса по версии WBC филиппинца Нонито Донэйра (41-6, 27 КО). 

Об этом сообщает инсайдер Райан О'Хара (The Ring): «Поговаривают, что если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, то следующим поединком Иноуэ станет реванш с Донэйром. Пока что нет никаких возможных дат, никаких подробностей переговоров. Но таков план».

Иноуэ и Донэйр встречались в объединительном бою в финале Суперсерии в ноябре 2019 года в Токио (Япония), Несмотря на предматчевые прогнозы, возрастной филиппинец дал бой фавориту и даже нанёс тому серьёзную травму, но вырвать победу не сумел.

С тех пор Иноуэ провёл две защиты титулов WBA Super и IBF, досрочно побил Джейсона Молони из Австралии и Майкла Дасмариньяса из Филиппин. Донэйр в статусе андердога отобрал пояс WBC у француза Нордина Убаали. Предполагалось, что филиппинец сойдётся в объединительном бою с соотечественником обладателем пояса WBO Джоном Риэлем Касимеро, но бой сорвался — стороны не сошлись в вопросах допинг-тестирования.

Тем временем для Касимеро нашли «нового» оппонента: Ригондо заменит Донэйра.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus