Элиминатор от WBC: Фундора удосрочил Коту — видео

фото - Элиминатор от WBC: Фундора удосрочил Коту — видео
Себастьян Фундора
2 Мая 2021, 05:40
Dignity Health Sports Park, Карсон, США. В рамках первого среднего веса (до 69,9 кг) в отборочном поединке по версии WBC краш-тест прошёл американо-мексиканский топ-проспект длиннющий Себастьян Фундора (17-0-1, 12 KO) — он поколотил и удосрочил матёрого гейткипера из Мексики Хорхе Луиса Коту (30-5, 27 KO).

Бойцы без разведки принялись окучивать друг друга мощными плюхами — обоюдоострый махач проходил на средней дистанции. Чуть точнее действовал проспект Фундора. Он несколько раз потряс Коту. Тот тоже попадал, но не так ощутимо. Стало очевидно, что бой не пройдёт всю дистанцию.


Во 2-й трёхминутке оба попробовали подраться в инфайтинге. Преимущество Фундоры стало ещё более ощутимым. Кота держался, но на его лице появилось рассечение. В 4-м раунде Фундора потряс оппонента. Тот отвечал, хотя с трудом сохранял вертикальное положение. В какой-то момент рефери дрогнул и остановил бой. Вряд ли его стоит винить за это. 

Фундора ТКО 4.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus