«Разрушитель»-проспект вызвал на бой Амира Хана. Тот ответил, как Ломаченко

фото - «Разрушитель»-проспект вызвал на бой Амира Хана. Тот ответил, как Ломаченко
Амир Хан
11 Апреля 2021, 23:16
34-летний экс-чемпион мира Амир Хан (34-5, 21 KO) не собирается драться с 24-летним соотечественником из полусреднего веса (до 66,7 кг) Конором Бенном (18-0, 12 KO), который вчера в 1-м раунде снёс середняка Самуэля Варгаса. На всё про всё у «Дистроера» ушло 82 секунды.

«Дайте мне нормальный тест, — заявил проспект после победы. — Дайте Хана. Я знаю, что он сильно занят с реалити-шоу и таким прочим. Но если он не против, то может получить (бой со мной)».

Этот вызов не прошёл мимо внимания ветерана.

«Конор, хорошая работа, — похвалил он Бенна. — Крутой малый, желаю ему всего наилучшего».

Читайте также: Бенн — о том, почему он круче Шона Портера

«В его возрасте я был уже чемпионом мира, — подколол Хан проспекта. — Возможно, если бы у него были какие-то пояса, наш бой имел бы смысл, но ему ещё долгий путь нужно пройти».

Напомним, когда Теофимо Лопес, ещё не имея титулов, начал вызывать на бой Василия Ломаченко, тот ответил американцу примерно в том же стиле.



Возможно, Амир Хан собрался на пенсию? 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus