Эдди Хирн назвал идеальное время для проведения мегафайта Джошуа–Фьюри

фото - Эдди Хирн назвал идеальное время для проведения мегафайта Джошуа–Фьюри
Эдди Хирн и Энтони Джошуа
9 Декабря 2020, 23:06

Британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) считает, что наилучшим временем для проведения объединительного поединка за звание абсолютного чемпиона супертяжёлого веса между Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) стал бы конец мая следующего года.

Однако, всё будет зависеть не только от взаимного согласия сторон, но и от того, где пройдёт бой.

«Для нас идеальным временем будет конец мая, но всё зависит от того, где состоится бой, чтобы все вовлечённые стороны остались довольны, — говорит Хирн. — Если бой состоится в Великобритании, то это одно. Здесь у нас полный контроль. Здесь мы не полагаемся на чьё-то мнение с датой и остальным. Мы сами определяем дату и арену, решаем, когда начинать продажу билетов. Однако, если кто-то платит солидную сумму за проведение боя, тогда нам придётся подстраиваться под даты, которые они захотят. Не думаю, что у нас что-то получится, если дата не будет устраивать обе стороны».

Напомним, 12 декабря Джошуа проведёт защиту принадлежащих ему титулов WBC/WBA/WBO против болгарина Кубрата Пулева.

Читайте также: Поделят 50 на 50. Эдди Хирн готовится к переговорам по бою Джошуа–Фьюри

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus