Рёта Мурата побил Стивена Батлера

фото - Рёта Мурата побил Стивена Батлера
Рёта Мурата
23 Декабря 2019, 13:54

Arena, Йокогама, Япония. В главном поединке вечера местный «обычный» чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) Рёта Мурата (16-2, 13 KO) защитил титул от посягательств Стивена Батлера (28-2-1, 24 KO) из Канады.

Чемпион занял центр ринга, попытался навязать силовой бокс, отметился ярким оверхэндом. Претендент отвечал джебами, правыми прямыми, левыми контрхуками. За счёт преимущества в ударной мощи Мурата завладел инициативой во 2-м раунде, потряс оппонента, но добить не успел. Чемпион усиливал давление — Батлер с трудом выжил в следующей трёхминутке — нахватался правых через руку.

К 5-му раунду бой принял откровенно односторонний характер. Рефери и команда канадца не остановили вовремя бой, и Мурата отправил Батлера в тяжёлый нокаут: сперва прошли два правых через руку, затем левый хук в челюсть. КО 5. 

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мурата-Батлер

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus