Экс-претенденту на чемпионский титул, популярному российскому слаггеру-крузеру (до 90,7 кг) Дмитрию Кудряшову (23-3, 23 КО) подобрали оппонента. 
 
 21 декабря в Красноярске (Россия) на арене ДС Ивана Ярыгина россиянин подерётся с гейткипером чехом Вацлавом Пейсаром (14-8, 12 КО). Андердогу не привыкать выступать в постсоветских странах: проигрывал украинцу Андрею Руденко, россиянам Сергею Кузьмину и Андрею Афонину. 
 
 Кудряшов в 2019 году проиграл нокаутом африканцу Илунге Макабу (26-2, 24 КО) в поединке за вакантный титул «серебряного» чемпиона WBC. 
 
 Главное событие предстоящего шоу — бой за этот же титул (вновь вакантный) между российским ветераном Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) и африканским ветераном Табисо Мчуну (21-5, 13 КО). 
 
 Читайте также: «Шкура чешется». Денис Лебедев рассказал, почему возвращается на ринг
 
 Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.
 
         
    
«Русской кувалде» Кудряшову подобрали оппонента — он из Европы
 
            Дмитрий Кудряшов
        23 Ноября 2019, 13:09
            
        

 
		








