Брайан Ортега против Корейского Зомби и Оздемир–Ракич — на UFC в Южной Корее в декабре

фото - Брайан Ортега против Корейского Зомби и Оздемир–Ракич — на UFC в Южной Корее в декабре
24 Сентября 2019, 16:11

Поединок бывшего претендента на титул чемпиона UFC в полулёгком весе американца Брайана Ортеги (14-1) и «Корейского Зомби» Чан Сунг Джунга (15-5) станет главным событием турнира UFC Fight Night 165, который состоится 21 декабря в Южной Корее. Промоушен официально объявил об этом накануне.

Там же пройдёт бой в полутяжёлом весе между экс-претендентом Волканом Оздемиром (16-4) и Александаром Ракичем (12-1).

Для Ортеги это будет первое выступление с декабря прошлого года, когда он на UFC 231 был избит и остановлен в 4-м раунде чемпионом Максом Холлоуэем.

Джунг быстро расправился с Ренато Карнейро в июне этого года, тем самым закрыв досрочное поражение (ТКО 5) от Яира Родригеса.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus