Статистика ударов в поединке Ломаченко и Хосе Педрасы

Пуэрториканец Хосе Педраса (25-2, 12 KO) в объединительном поединке против Василия Ломаченко (12-1, 9 KO) выбросил на две сотни ударов больше, однако украинец попал более чем в два раза больше. Об этом стало известно после того, как компания Compuboх во время трансляции обнародовала краткие статистические данные прошедшего поединка.

Позднее будет дана полная разверстка боевой статистики, которую мы также опубликуем.

Напомним, несколько минут назад Ломаченко стал обладателем двух титулов в лёгком весе (до 61,2 кг), присоединив к своему поясу «суперчемпиона» мира по версии WBA также пояс WBO, ранее принадлежавший Педрасе. 

Screenshot_1.jpg

Всё будет хорошо — представление боя Ломаченко-Педраса от vRINGe

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

27 июня 2021«Задачи вырубить не было». Ломаченко — о Накатани и Лопесе21 июня 2019Поединок Фьюри в Лас-Вегасе собрал меньше $1 млн на входных билетах1 февраля 2019Ломаченко потрясающий боец, но Педраса заставил его сражаться — Рэй Бельтран20 декабря 2018Ломаченко: К Педрасе пришлось подбирать ключи13 декабря 2018Расс Анбер рассказал о поединке Ломаченко–Педраса и рассечении у Василия