Мой дом тюрьма. Экс-абсолютный чемпион мира вновь за решёткой

фото - Мой дом тюрьма. Экс-абсолютный чемпион мира вновь за решёткой
Жермен Тейлор
30 Августа 2018, 10:36

Экс-абсолютный чемпион мира в среднем весе Жермен Тейлор не учится на своих ошибках и вновь влип в неприятности, которые могут привести его прямиком за тюремную решётку.

Накануне Тейлор был арестован в США по обвинению в домашнем насилии. В полиции утверждают, что боксёр ударил женщину, поднёс нож к её горлу и угрожал расправой. Жермейн доставлен в окружную тюрьму Пуласки без права залога.

В свете случившегося нельзя не отметить, что ранее в этом месяце с Тейлора были сняты обвинения в домашнем насилии за июль 2017 года, когда он также якобы бил женщину, угрожая ей расправой.

Тейлор завершил карьеру в 2014 году с рекордом 33-4-1, 20 КО. А в 2016-м был осуждён на 6 лет условно за ряд правонарушений, включая выстрел в ногу своему кузену.

Читайте также: Милые бранятся, но не тешатся: Жермен Тейлор снова арестован — покусал подругу

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus