Джеймс Дигейл готов драться с Кейлебом Труэксом в третий раз

фото - Джеймс Дигейл готов драться с Кейлебом Труэксом в третий раз
Джеймс Дигейл и Кейлеб Труэкс после поединка отправились на обследование
9 Апреля 2018, 09:16
7 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) британец Джеймс Дигейл (24-2-1, 14 КО) закрыл сенсационное декабрьское поражение американцу Кейлебу Труэксу (29-4-2, 18 КО) и вернул чемпионский титул IBF в весе до 76,2 кг.

После боя британец сообщил, что не прочь сразиться с американцем и в третий раз: «Если болельщики хотят третьего боя, мы можем это сделать». 

А тем временем к Дигейлу выстроилась целая очередь. Среди потенциальных соперников — «временный» чемпион IBF Хосе Ускатеги (27-2, 23 КО) из Венесуэлы (на фото), обязательный претендент Кейлеб Плэнт (17-0, 10 КО) из США, а также чемпион WBC американец Давид Бенавидес (20-0, 17 КО).

IMG_20180409_063801.jpg

Говорит Бенавидес: «Очень рад, что Дигейл вернул титул. Думаю, можем провести объединительный бой. Я готов. Верю, мы можем встретиться в декабре. Считаю Дигейла крутым бойцом. Не согласен, что он уже не тот. Но думаю, что смогу победить его досрочно. И думаю, что болельщики будут в восторге от боя».

Говорит Плэнт: «Он вернул титул. Точнее, титул ему вернули. Никто, чувак, никто не согласен с вердиктом. С ума сойти! Поэтому болельщики и освистали итоговый вердикт судей. Не думаю, что Дигейл захочет со мной драться. Скорее он пойдёт на третий бой с Труэксом. Дигейл дерётся ужасно. Неловкий левша, убегающий от боя по рингу или удерживающий руки соперника. Он всегда думает только лишь об одном — о том, как выжить в ринге». 

Читайте также: Озвучены гонорары участников шоу Лара−Хёрд

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus