О бое Садама Али и Лиама Смита обещают объявить уже через несколько дней

фото - О бое Садама Али и Лиама Смита обещают объявить уже через несколько дней
Садам Али
24 Февраля 2018, 10:47

Судя по всему, первую защиту титула чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) американец Садам Али (26-1, 14 КО) проведёт против бывшего обладателя этого звания британца Лиама Смита (26-1-1, 14 КО). Во всяком случае, промоутер последнего, Фрэнк Уоррен, не сомневается, что его переговоры с коллегами из Golden Boy Promotins в самом скором времени завершатся подписанием контракта.

«Этот бой состоится, — заявил Уоррен в интервью BoxingNewsOnline. — Я веду переговоры с Golden Boy и надеялся закрыть сделку ещё до конца текущей недели, но мы всё решим уже в начале следующей».

Напомним, что Али завоевал титул в конце прошлого года, сенсационно испортив прощание с боксом легендарному пуэрториканцу Мигелю Котто, которого он перебоксировал решением судей.

Смит владел поясом WBO в 2015-2016 гг., проведя две успешные защиты и уступив регалию Саулю Альваресу, который его нокаутировал в 9-м раунде.

Читайте также: Жермелл Чарло знает, как определить абсолютного чемпиона в своём весе

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus