Усик и Бриедис встретились на пресс-конференции в Риге: видео и фото

Действующие чемпионы мира по версиям WBC и WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг), соответственно латыш Майрис Бриедис (23-0, 18 КО) и украинец Александр Усик (13-0, 11 КО), встретились лицом к лицу на пресс-конференции в Риге (Латвия). В этом же городе 27 января наступающего года состоится их поединок, который определит финалиста турнира Всемирной боксёрской суперсерии.

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, посему команда ресурса vRINGe.com не несет ответственности за то, что она содержит. По этой же причине редакция нашего ресурса также не может гарантировать доступность видеозаписи сейчас или когда-либо в будущем. Спасибо за понимание.

usyk-briedis (1).jpg
usyk-briedis (2).jpg
usyk-briedis (3).jpg

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

У Усика был герпес, он не был готов — Бриедис о бое в 2018 году20 апреля 2026У Усика был герпес, он не был готов — Бриедис о бое в 2018 году28 марта 2018Это короткий бой, если Усик будет работать, как с Бриедисом — тренер Гассиева21 февраля 2018Бриедис побьёт Усика в реванше — менеджер1 февраля 2018Экс-тренер: Если бы у Бриедиса была тактика, он бы наверняка выиграл — интервью31 января 2018Усик заслуженно победил Бриедиса, все остались довольны — Гассиев