Практически согласованы детали реванша между Головкиным и Альваресом

фото - Практически согласованы детали реванша между Головкиным и Альваресом
Сауль Альварес и Эрик Гомес
12 Декабря 2017, 09:19
Эрик Гомес, президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, в очередной раз подтвердил, что приоритет для подопечного, популярного мексиканского боксёра Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) — это проведение реванша с действующим обладателем титулов по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) из Казахстана.

Напомним, первый поединок между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017-го года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился ничьей

В интервью BoxingScene Эрик Гомес отметил, что стороны как никогда близки к окончательному согласованию сделки: «Мы полностью сконцентрированы на переговорах, на реванше. И скажу я вам, мы очень близки. Я бы даже сказал очень-очень близки к подписанию контракта. В принципе, осталось согласовать мелкие детали. Думаю, в скором времени окончательно обо всём договоримся».

Ранее Оскар де ла Хойя, глава компании, намекнул на «запасной аэродром» для подопечного в случае провала переговорного процесса — в этом случае Альварес собирался оспорить титул чемпиона мира по версии WBO. Эрик Гомес утверждает, что этот вариант не понадобится: «Ещё раз повторюсь. Мы полностью сконцентрированы на реванше. Мы не рассматриваем других вариантов».

Отметим, 16 декабря в Канаде британский обладатель титула WBO Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) проведёт поединок против обязательного претендента, местного нокаутёра Давида Лемьё (38-3, 33 КО). Давид Лемьё, как и Сауль Альварес, является боксёром промоутерской компании Golden Boy Promotions.

Читайте также: Лёффлер: Могли бы договориться о реванше Головкина и Альвареса ещё месяц назад, но...
 
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus