«Арена Рига» принимала чемпионат мира по хоккею-2006 и Евробаскет-2015. Здесь выступали Scorpions, Deep Purple, Depeche Mode, Metallica, Nazareth, Smokie, Kiss, Оззи Осборн, Элтон Джон, Стинг, Тото Кутуньо и, конечно, Верка Сердючка.
27 января в ринг Арена Рига выйдут Майрис Бриедис и Александр Усик. Майрису будет гарантирована поддержка соотечественников, поэтому наша задача достойно поддержать Александра в столице Латвии.
Программа тура:
26 января: перелет Киев-Рига, поселение в 4-звёздочном отеле в престижном районе города Old-town. В отеле есть бассейн, сауна и SPA салон.
По желанию организовываем экскурсию на завод по производству легендарного Рижского бальзама.
Вылет в Киев 28 января.
Стоимость тура 470 евро (при проживании в двухместном номере).
В стоимость тура входит проживание в 4-звёздочной гостинице (две ночи), прямой перелёт Киев - Рига - Киев, билет на бой.
Помогаем также с приобретением билетов на бой.
Цена билетов:
1 категория - 350 евро (с Хоспиталити)
2 категория - 150 евро.
3 категория - 120 евро.
Стоимость тура может меняться в зависимости от даты бронирования и категории билета.
Запись на тур / справки: [email protected], +38 050 342 92 23 (viber), +38 067 445 00 82.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.