Луис Ортис: Пожалуйста, Уайлдер, не попадись снова на конопле!

38-летний кубинский претендент Луис Ортис (27-0, 23 КО), которому 4 ноября драться с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Дионтэем Уайлдером (38-0, 37 КО) на ринге Barclays Center в Нью-Йорке (США), совсем не в настроении шутки шутить. Резкий и категоричный «Кинг Конг» не обещает нокаутировать фаворита, но сделать с ним что-то страшное — запросто.

«Уайлдер много треплется, — заявил BoxingScene кубинец. — Выглядит нервным, забывает дату боя. На этот раз он никого не нокаутирует в первом или там третьем раунде. Но уж бегать он будет много. Да, он не был бы чемпионом, если бы был плохим боксёром. Но на этот раз ему кранты».

«Пожалуйста, скажите ему, чтобы не попался снова на конопле — случайно или специально. Пожалуйста, Дионтэй, не профукай всё! Приятель, я — совсем не такой, как те лохи, с которыми ты дрался», — подытожил Ортис.

Напомним, в своё время Уайлдер провалил тест на марихуану.

Читайте также: Уайлдер нокаутирует Ортиса — прогноз другого чемпиона

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

10 февраля 2020Коуч Ортиса дал совет Фьюри на бой с Уайлдером: говорит, всё бессмысленно5 декабря 2019Уайлдер-Ортис 2: обнародованы цифры PPV и проданных билетов30 ноября 2019Боб Арум говорит, что облегчённо выдохнул, когда Уайлдер нокаутировал Ортиса27 ноября 2019Фьюри не впечатлён Уайлдером: Он проиграл каждый раунд 50-летнему мужику!27 ноября 2019Сулейман принялся сравнивать Уайлдера с Тайсоном: На такое способны только они!