Альварес: Головкин — не монстр, я его потряс

Мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) признал, что ещё не сталкивался с такой ударной мощью, как у Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), но, в то же время, заметил, что казахстанец — обычный человек из плоти и крови, но никакой не монстр.

Напомним, что итогом поединка боксёров, состоявшегося 16 сентября в Лас-Вегасе (США), стала ничья.

«У него есть мощь, да, и она отличается от той, с которой мне доводилось сталкиваться прежде, — говорит Альварес. — Но он не монстр, как все говорили. Я мог контратаковать и даже несколько раз потряс Головкина. Я хотел его нокаутировать, хотел снять все вопросы, но должен был помнить, что передо мной не рядовой, а сложный, опытный соперник. Из-за этого бой развивался не так, как мне бы того хотелось».

У нас украли победителя — репортаж vRINGe о бое Головкин-Альварес

ВИДЕОЗАПИСЬ этого поединка

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

23 июня 2022Хирн: Бой Головкин – Канело в 10 раз больше, чем Кроуфорд – Спенс17 февраля 2018Головкин выиграл у Канело, причём довольно легко — Боб Арум6 февраля 2018Реванш Головкина и Альвареса может пройти не в Вегасе — промоутер19 января 2018Санчес: Головкин мало пробивал по корпусу, потому что Канело всё время убегал17 января 2018Показать себя во всей красе Головкину помешал стиль Альвареса — тренер