Мэйуэзер: Если вновь выйду в ринг, на 90% буду драться с Макгрегором

Флойд уверен, что этот поединок — то, что хотят видеть фанаты

Флойд Мэйуэзер-младший ещё не подписал контракт на боксёрский матч со звездой ММА Конором Макгрегором, но заверил, что если возобновит карьеру, то только ради этого поединка. Напомним, что на прошлой неделе было объявлено о подписании контракта на бой Макгрегором.

«Если я проведу поединок, моим соперником с 90-процентной вероятностью будет Конор Макгрегор, – заявил Мэйуэзер накануне в Лондоне. – Бой с Конором – единственный, который имеет смысл. Я достиг всего, чего хотел. Мы с Макгрегором профессионалы, разница только в том, что он надирает задницы в октагоне, а я делают это в боксёрском ринге. Фэны требуют этот бой, а ты должен давать фэнам то, что они хотят видеть».

Читайте также: Мэйуэзер vs Макгрегор: Флойд демонстративно игнорирует подписание контракта ирландцем

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

9 августа 2022Макгрегор избивал Мейвезера, считает матёрый ММАшник-аналитик20 мая 2020Дядя Флойда раскритиковал Тайсона за его оценку боя Мэйуэзер–Макгрегор18 мая 2020Макгрегор пересмотрел бой с Мэйуэзером: Я выиграл все начальные раунды!15 мая 2020«Клянусь жизнью». Макгрегор пообещал Тайсону, что побьёт Мэйуэзера в реванше13 февраля 2020Мэйуэзер: Подготовка к Макгрегору? Отжимался и приседал, пару раз мешок ударил