Брук хочет ещё раз «помахаться» с Головкиным

фото - Брук хочет ещё раз «помахаться» с Головкиным
16 Мая 2017, 00:00
Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук (36-1, 25 КО) через пару-тройку боёв был бы вовсе не прочь ещё раз подраться с лучшим на сегодняшний день бойцом планеты Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

Осенью 2016 года в довольно конкурентном поединке Келл получил перелом глазницы, а в 5-м раунде его угол отказался от продолжения противостояния, так как претендент испытывал проблемы со зрением. После боя Брук заявил, что якобы ощущал, как казахстанец «начинает замедляться», но угол британца выбросил полотенце. 

«Конечно, — ответил британец на вопрос Sky Sports, желает ли он ещё раз выйти в ринг к GGG. — Было бы классно. Сейчас, думаю, неплохо бы провести пару боёв в первом среднем весе, а затем снова с Головкиным. Ну, вместо того, чтобы сразу делать большой шаг в классе и весе. Но, повторюсь, я бы хотел как-то снова выйти к нему в ринг и зарубиться ещё раз».

Напомним, Геннадий вернётся к любимому занятию 16 сентября — в мегафайте планетарного масштаба с «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Читайте также: Дело на потеху — репортаж vRINGe о поединке GGG-Брук

По словам Келла, ему сейчас непросто сушиться на лимита 66,7 кг, так как после боя с Головкиным он «набрал ещё больше веса, чем обычно». Но, утверждает Брук, его кондиции уже сейчас, за полторы недели для выхода в ринг против Эррола Спенса (21-0, 18 КО), почти пиковые.

GGG_Tickets_Large-669edba819.jpg

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus