Челябинский «Крашер» Сергей Ковалёв (30-1-1, 26 КО) переживает, что американская сторона в лице Андре Уорда (31-0, 15 КО) может незадолго до матча-реванша 17 июня внезапно заявить, что ответного поединка не будет из-за предполагаемой травмы. Другими словами, россиянин считают, что Уорд, мол, так боится вновь выйти против него в ринг, что пойдёт на любые выдумки, только бы избежать этого.
«За неделю или две до боя он может вдруг сказать, что у него травма, и откажется драться», — предполагает россиянин.
Отвечая на вопрос журналиста, для чего Уорду поступать столь замысловато, Ковалёв заявил: «Потому что он перепуган. Они не отвечали на наши имэйлы и звонки аж до конца февраля. Это о чём-то, считаю, говорит».
Ответ Андре на такие заявления Сергея vRINGe приводит ранее — читайте здесь.
Читайте также: Ковалёв: Уорд — очередной кусок дерьма, цель — нокаутировать его
Поединок Уорд—Ковалёв II состоится на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе (США).
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Сергей Ковалёв: Уорд так боится, что может сказаться травмированным

11 Апреля 2017, 00:08