MMAMMA

Мэтт Митрион: Те, кто считает меня трусом или лжецом, — дураки

Американский тяжеловес Мэтт Митрион (11-5) прокомментировал вынужденный отказ от поединка против Фёдора Емельяненко (36-4), который должен был состояться накануне в Сан-Хосе (США) в рамках турнира Bellator 172. Напомним, что за несколько часов до начала шоу Митрион был отправлен в госпиталь, где у него диагностировали камни в почках.

«Спасибо за понимание тех мучений, через которые я прошёл, пытаясь избавиться от этого большого камня в заднице с помощью одного аспирина. А те глупцы, которые имеют наглость утверждать, что я струсил или смухлевал, пусть осмелятся подойти ко мне сказать то же самое, пока я пытаюсь наконец-то выссать этот камень», – написал Мэтт в Twitter.

Ранее срыв боя прокомментировал и Фёдор Емельяненко.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

17 ноября 2023«Джервонта Дэвис скоро будет разоблачён». Брэдли рассказал, кто это сделает21 января 2021Фёдор Емельяненко госпитализирован с ковидом4 июля 2017Алистар Оверим: Надеюсь, Фёдор больше не будет уничтожать своё наследие28 июня 2017Емельяненко хочет реванш с Митрионом: Не списывайте меня со счетов!25 июня 2017На те же грабли