Российский легковес Майрбек Тайсумов (25-5), накануне в рамках UFC Fight Night 86 в Загребе нокаутировавший в первом раунде боснийца Дамира Хаджовича, заявил о желании выйти в клетку против соперника из топ-10. Отметим, что вчера Маирбек одержал уже четвёртую досрочную победу подряд.
«Я уже давно прошу в соперники парня из топовой десятки, – цитирует Тайсумова FightTime. – Я хочу драться с этими парнями. Я хочу драться с лучшими. Сейчас у меня четыре нокаута подряд, и я думаю, что их будет больше. Сейчас я не думаю о том, как близко я нахожусь к титульному бою. Мне просто нужно драться и продолжать выигрывать, и однажды я получу свой титульный шанс».
По словам россиянина, он готов вновь выйти в октагон уже 8 мая на шоу UFC Fight Night 87, которое пройдёт в Нидерландах: «Я готов выступить в Роттердаме. У меня нет травм, и я в отличной форме. Сейчас я хочу быть более активным. Я здесь и хочу драться как можно чаще».
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Тайсумов-Хаджович
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.