MMAMMA

Крис Уайдман: Цель — поставить Рокхолда на место

Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-1) уверен, что его реванш с действующим чемпионом Люком Рокхолдом (15-2) на UFC 199 в июне сложится совершенно иначе по сравнению с первым боем, который, напомним, состоялся в декабре прошлого года и завершился досрочным фиаско Криса.

«Я понимал, что вляпался, но думал, что все равно могу выйти и победить Рокхолда. Но он доказал, что я был неправ. Он вышел драться и был лучше меня в тот вечер, – цитирует Уайдмана
Blood&Sweat. – Я знаю, на что способен, знаю, каков мой потенциал, и я не был даже близок к этому. Благодаря тому, чего я достиг, я смог получить реванш, и это отлично, потому что в большинстве случаев бойцы не получают второй шанс, тем более так быстро. Я благодарен за эту возможность и не сомневаюсь, что на этот раз громко заявлю о себе, буду полностью доминировать над Рокхолдом и сделаю так, что все поймут, что прошлый бой был случайностью».

«Рокхолд крайне самоуверен. Я дал ему лишний повод раздуть своё самомнение, и теперь он стал ещё более дерзким. Это отстой, но придётся мириться с этим. Я получил шанс поставить его на место – вот моя цель. Я должен вернуться и преподать ему урок скромности. Поражение позволило мне вырасти во многих отношениях, без него я не мог развиваться дальше».

Читайте также: Люк Рокхолд: Может, у Уайдмана месячные? 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0