MMAMMA

Сергей Харитонов выбирает между UFC, Bellator и Glory

Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов (23-5) в следующем году может пополнить ряды одного из двух крупнейших ММА-промоушенов.

«Со мной связались три организации: UFC, Bellator и Glory. В ближайшее время я проведу с ними переговоры и приму решение, где буду выступать», – приводит слова Харитонова FightTime.

В последние шесть лет Сергей совмещает выступления в ММА и кикбоксинге. В ММА на его счету пять побед подряд – крайнее поражение он потерпел в 2011 году от Джоша Барнетта ещё под эгидой Strikeforce. В кикбоксинге за данный период времени Харитонов провёл 10 боёв, в 6 из которых одержал победы. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0